Заинтересованные жители дома и совместное решение проблем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ливневая канализация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый день.

Я добавил в документы Дефектные акты по ливневой канализации и горячей воде. Сантехники, которые составляли эти акты бесплатно, не хотят составлять дефектный акт по холодной воде бесплатно, и я их понимаю. Предлагаю оплатить им работу по ливневой канализации (8427.1 грн.) с условием, что они составят дефектный акт по холодной воде.

Сообщите мне пожалуйста ваши мнения по этому поводу. Если у кого-то есть возможность предоставить сантехников, которые сделают работы по ливневой канализации, горячей воде, составлению актов дешевле, и, может быть, качественнее - сообщайте мне незамедлительно.

Спасибо.

2

Я согласен, пусть делают. Только подключать ливневку уже после включения отопления, а то опять поразмораживается. Кстати, может напрячь их еще и пожарные стояки просчитать? ;)

3

Да, конечно, абсолютно согласен. Пусть делают, это очень похоже с дверьми - то есть вроде бы можно ждать, искать дешевле, но как оказывается оно того не стоит. Так что поддерживаю этот варианит по ливневой канализации.

4

Поддерживаю,
может подумать что они еще могут, в нагрузку\в добавок, просчитать? Цена за все в скопе будет дешевле, чем по отдельности.

5

Поддерживаю. Даниил, это только мы (активисты) работаем бесплатно, за идею в светлое будущее, нормальные люди не хотят бесплатно))

6

мы тоже согласны.надо срочно что-то делать,чтобы запустить жизненные системы нашего дома.очень волнует вопрос с электричеством..

Отредактировано Елена (Вторник, 20 мая, 2014г. 11:36:55)

7

Однозначно, за!

8

Артем написал(а):

Однозначно, за!

согласен

9

Заказали. Ребята на днях приступят, уже закупают материалы.